Gemeindewappen
Der Gemeinderat

Neu gewählter Gemeinderat seit 09. Juli 2014 im Amt

Der Gemeinderat

Karl-Heinz Grimm, SPD | Wolfgang Simon, SPD | Doris Dahl, SPD | Philipp Geib, SPD | Mario Wilhelm, SPD | Andrea Kehrein, SPD | Michael Metzger, SPD | Martin Kehrein, SPD | Sigmar Stellfeld, SPD | Dr. iur. Felix Welker, CDU | Felix Kehl, CDU | Michaela Dahl, CDU | Stefan Bodtländer, CDU | Heinz-Günther Großarth, CDU | Sven Schäfer, CDU | Selina Marquis, CDU

Ortsbürgermeister

HansHelmich

Hans Helmich

1. Beigeordneter

grimmkh

Karl-Heinz Grimm

Beigeordneter

ChristianDSC8546b

Christian Reichmann

Login: geschützter Bereich

Termine der Gemeinderatssitzungen 2017

31.01.2018 | 07.03.2018 | 11.04.2018 | 16.05.2018 | 20.06.2018

07.08.2018 | 12.09.2018 | 17.10.2018 | 21.11.2018 | 19.12.2018